Обновление: 23.06.2026
Евтюшкин Е.
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
Маломыжев Н.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Прописка оказалась на 100 процентов официальной. На работе и в школе прошла проверки. Рекомендую всем нуждающимся в регистрации!
Патриков Л.
Работают там настоящие специалисты своего дела, менеджер Анна детально нас проконсультировала и рассказала о всех нюансах этого дела. Само оформление заняло где-то 3 дня, определились с районом, собрали все документы сами и через пару дней передали долгожданную прописку.
Козин Д.
Рекомендую, обращайтесь, помогут с временной регистрацией! Больше переживаний было по этому поводу, о том, что не успею к указанному времени, всё оказалось быстро. Спасибо! Делали на год с ребенком, его прописали бесплатно хотя и 9 лет уже.
Козьмодемьянский З.
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
Аврашин Ф.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!
Островерхов О.
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу, в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР! Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки, рассказал как получить и где.